0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink) Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink) Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink) Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink) Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink)
Артикул: 8798410110 Код товара: 26833

Автокресло Maxi-Cosi Pebble Plus (Frequency Pink)

Доставка
Новая почта (отделение)
Самовывоз
ТЦ "Детский мир" Киев
ТРЦ "COSMO Multimall" Киев
СТРЦ "Spartak" Львов
ТОЦ "Fabrik" Львов
Avtokrisla.com Днепр
ТЦ "Новый Привоз" Одесcа
Склад Киев
Скрыть наличие
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн
9 045 грн
9 120 грн
8 475 грн
8 520 грн
8 247 грн
8 280 грн
9 315 грн
9 780 грн

Модель для перевозки малышей от рождения и до достижения двенадцатимесячного возраста.

Огромным преимуществом автокресла является возможность его эксплуатации в качестве кресла-качалки, стульчика для кормления, мобильной люльки. Оно отличается многофункциональностью, высокой степенью безопасности и комфортом для малыша. Установка осуществляется не только в салон автомобиля, но и на рамы Maxi-Cosi и Quinny, что позволяет превратить его в коляску.

Благодаря использованию системы 2wayFix и IsoFix в считанные минуты автокресло устанавливается в салоне, а для повышения комфорта маленького пассажира в него вставляется специальный вкладыш. Его использование позволяет позвоночнику малютки находиться в анатомически правильном положении. Не лишним будет и карман, который располагается на задней части автокресла. В нем можно хранить принадлежности для ребенка, которые могут пригодиться во время автомобильного путешествия. Обивка в данной модели съемная, стирается очень легко даже в стиральной машине.

Установка в салоне автомобиля на переднем или заднем сиденье автокресла осуществляется только против движения машины. При этом необходимо убедиться в том, что подушка безопасности отключена. Фиксацию можно производить двумя способами, используя или штатный ремень безопасности, или специальную базу с системой Isofix: 2wayFix.

В автокресле чаша имеет анатомическую форму, она углублена и оснащена боковой защитой, что увеличивает степень безопасности при боковых ударах или резких поворотах машины. Модель оснащена трехточечными ремнями, накладки на которых мягкие. Они слегка подпружинены, поэтому за спину маленького пассажира западать не будут. Кроме того, такая система позволяет без помех усаживать малыша в автокресло.

Натягиваются ремни централизовано, высота их автоматически регулируется с возможностью фиксации. В автокресле предусмотрена ручка, с помощью которой модель можно переносить в руках даже с находящимся внутри малышом.

Рост ребенка
Вес ребенка
Бренд
Стандарт безопасности
Модель товара
Pebble Plus
Регулировка высоты внутренних ремней
Да
Регулировка подголовника
2
Направление поездки
Крепление автокресла
Дополнительная боковая защита
Нет
Ткани стираются в машинке
Да
Установка на коляску
Регулировка наклона спинки
Нет
Собственные ремни безопасности
Столик безопасности
Нет
Крепление ребёнка штатным ремнём
Нет
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Гарантия
24 міс.
Кресло безопасное и комфортное. Это два критерия по которым мы выбирали. Безопасность гарантируют краш-тесты, а комфорт проверен нами. Изначально обратили внимание на внутренний вкладыш и как там будет лежать наш малыш. Вкладыш в кресле Pebble Plus не просто поролоновая вставка, как в некоторых моделях кресел. Есть еще дополнительная боковая защита. Качество очень хорошее. Мы довольны.
По безопасности доверяю этому производителю, по комфорту проверено. Внутренний вкладыш обеспечивает правильное и удобное положение ребенка. Ткани все съёмные для стирки. Сзади есть кармашек для чего-то необходимого. Устанавливается против хода движения штатным ремнем или с помощью базы, что намного удобнее и надёжнее. Есть козырек от солнца. Цвет Огонь!