0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Балдахин Маленькая Соня с помпонами (тифани) Балдахин Маленькая Соня с помпонами (тифани)
Артикул: 5115468 Код товара: 41141

Балдахин Маленькая Соня с помпонами (тифани)

Доставка
Новая почта (отделение)
Новая почта (почтомат)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Компания Маленькая Соня — украинский производитель постельного белья для новорожденных и аксессуаров. В ассортименте существует уже около 30 коллекций постельного белья разнообразных стилей и расцветок. Ни одна из коллекций не повторяет другую, каждая создает свою особенную атмосферу сказки и передает малышу мамино тепло. Постельные комплекты в кроватку объединяют в себе сочетания разных оттенков хлопковых тканей, украшены 3D вышивками и вышитыми надписями.

Совершенствуя продукцию, развиваясь в условиях потребностей современного рынка, компания создает неповторимые шедевры с заботой и безграничной любовью к младенцам, к будущим мамам, к материнству. Самый первый комплект постельного белья был пошит для собственного ребенка, поэтому с момента основания компании Маленькая Соня, значимым и символическим, стало выражение «Пошито мамой — сделано с любовью».

Выполнен из тонкой шестигранной легкой сеточки. Технология вязки разработана специалистами в области детских товаров. Благодаря такому подходу, балдахин прекрасно пропускает воздух, оберегая сон малыша от насекомых и ветра. Достаточная прозрачность позволяет наблюдать за ребенком. Благодаря легкой ткани, создается особая нежная атмосфера детской комнаты.

Длина - 1,65 м, ширина - 9 м.

Стирать балдахин рекомендуется в режимах стирки «ручная» или «деликатная», при температуре 30–40 °C. Стирка желательна с ополаскивателем или кондиционером. Моющие средства, содержащие отбеливающие вещества и хлор, могут испортить ткань, поэтому их применение, а также химчистка запрещены!

Бренд
Назначение
Балдахины
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!