0-800-75-71-75 Пн.-Вс.: с 9:00 до 20:00
Подбор по фильтрам
Выберите цвет: River Blue
Товар есть в наличии
в оффлайн магазинах:
ТЦ "Детский мир" Киев
ТРЦ "Караван" Киев
ТРЦ "Космополит" Киев
СТРЦ "Спартак" Львов
ТРЦ "Караван" Харьков
ТЦ "Новый Привоз" Одесcа
ТЦ "Новый Привоз" (Мебель) Одесcа
ТРЦ "Караван" Днепр
Под заказ - (1-3 дня)
11 423 грн
12 565 грн
4
«Покупка частями» от Monobank до 4 платежей
Кредит 4
Кредит до 4 платежей
12 354 грн
12 403 грн
12 706 грн
12 773 грн
12 563 грн
12 623 грн
12 164 грн
12 203 грн
12 136 грн
12 173 грн
11 984 грн
12 013 грн

Новое детское автокресло Maxi Cosi AxissFix обеспечивает Вас небывалой доселе легкостью в эксплуатации!

Новое Maxi Cosi AxissFix – автокресло для малышей, которое объединяет в себе удобство в эксплуатации и отличные показатели безопасности, так как соостветствует последним стандартам безопасности автокресел i-Size и вращается на 360 градусов, чтобы обеспечить Вас легкостью в обращении с креслом. У Вас уйдет всего несколько секунд, чтобы пристегнуть ребенка, повернувши его к себе лицом. Автокресло AxissFix оснащено креплениями isofix для легкой и безопасной установки в машине, и обеспечивает ребенка возможностью передвижения в автомобиле лицом против хода движения примерно до 2 лет, что повышает защищенность шеи и головы малыша. Оно растет с Вашим ребенком по мере его роста от 61см до 105см, легко поворачиваясь как лицом против хода движения, так и по его ходу.

ЛЕГКОСТЬ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

  • поворачивается на 360 градусов, что делает ежедневные посадки ребенка в автомобиль необыкновенно легкими
  • одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника
  • табло в центре для выбора положения: лицом против хода движения или по ходу
  • индикатор, измеряющий рост: помогает узнать когда нужно сменить путешествия лицом против хода движения на езду по ходу движения
  • крючки для ремней: держат ремни безопасности разведенными в стороны для комфортной посадки ребенка
  • легкий регулятор ремней при помощи одной руки
  • чехол подлежит 30° машинной стирке.

КОМФОРТ

  • 7 позиций регулировки подголовника: хорошо для растущего малыша
  • 4 положения наклона автокресла в обоих положениях: обеспечивают путешествия комфортом и безопасностью
  • встроенная мягкая обивка в зонах, нуждающихся в повышенном комфорте: под ягодицами, под спиной и головой
Группа
Бренд
Страна регистрации бренда
Нидерланды
14 640 грн
4
«Покупка частями» от Monobank до 4 платежей
Кредит 4
Кредит до 4 платежей
R129 i-Size
10
3 590 грн
Кредит 4
Кредит до 4 платежей
3
10 200 грн
4
«Покупка частями» от Monobank до 4 платежей
Кредит 4
Кредит до 4 платежей
9
Кресло безопасное, удобное, соответствует последнему стандарту i-size, ещё и поворотный механизм на 360 градусов. Редко найдешь кресло совмещающие в себе эти параметры. Поэтому выбор был очевиден. Легко регулируется подголовник вместе с ремнями. Крючки для ремней вообще крутая идея, очень удобно. Чехлы можно постирать, ткань плотная, хорошая. Рекомендую.
Кресло очень понравилось. Удобное, комфортное, все отлично и без сложностей в установке и использовании. Дизайн приятный, ткань плотная. Кресло уникальное по-моему мнению, довольны.
Надійне крісло, в яке зручно садити дитину, тому що воно поворотне!
До цього крісла було Romer Baby Safe Plus і до 5 місяців експлуатації стало ясно, що саджати дорослу дитину в автокрісло дуже незручно. Часто це доводиться робити в умовах обмеженого простору, коли двері повністю не відкриєш, щоб не подряпати поруч припарковану машину. Дитина теж може бути не в захваті, що його пристібають і чинить опір. А якісно посадити і пристебнути - це дуже важливо для безпеки!
Тому я вибрала поворотне крісло ну і звичайно, надійної фірми Максі Козі в з хорошими краштестами . Що скажу ... Не пошкодувала! І навіть чоловік, який був явно не в захваті, коли дізнався ціну, пізніше визнав, що без поворотного механізму було б набагато гірше. Звертаю увагу, що возити дитину потрібно строго лицем вперед, на ходу повертати крісло заборонено!
Установка займає не більше хвилини. Є положення для сну. Кут нахилу не дуже великий, але достатній, щоб голова не падала на груди і спалося довше))Текстиль дуже добротний. Знімається для прання досить легко. Кріслом задоволена. Шкода, що дитина дуже швидко росте і нам вже потрібно обирати наступну категорію))
Нещодавно купили це крісло за рекомендаціями друзів. Порадувало наявність поворотів на 90 градусів, дуже легко з дитиною в дорозі, можна повернути його і зробити те, що потрібно, надійні ремені, не тиснуть дитині, а й тримають міцно. Кріятненькое на дотик, тканина екологічна, дихаюча (підтверджено ADAC). Донечці не жарко в ньому.
Ще хотіла звернути увагу, що якщо не виходить очистити тканину щіткою, чохли можна зняти. Я вже 2 рази прала в делікатному режимі. Ми любимо в дорозі перекусити. Ми всім задоволені, рекомендуємо.