0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Mio Plus Thermo — самая новая коляска от Tutis

14 февраля 26922

Если вы ищете коляску, которая будет адаптироваться к потребностям вашей семьи и превратит повседневную жизнь в приятное путешествие, то TUTIS — это то, что вам нужно! 

Вот уже тридцать лет этот литовский бренд уделяет внимание деталям, заботится о детях, вместе с родителями двигается только вперед, чтобы разработать то, что будет нужно семьям в будущем. Сочетая собственный взгляд с европейским качеством и современными технологиями, TUTIS производит красивые, функциональные и невероятно удобные коляски. Предлагаем познакомиться с брендом и рассмотреть его последнюю новинку, покорившую сердца мам и пап по всему миру.

TUTIS — коляски, проверенные временем

Бренд отмечает, что вкладывает частичку себя в каждую изготовленную коляску. Так повелось с самого его основания и продолжается и сейчас, когда уже целое поколение выросло в модели Zippy. Каждая коляска, которая выходит в продажу, должна быть качественной, технической, а главное ─ комфортной для родителей и уютной для детей.

TUTIS предлагает как классические коляски, проверенные временем, так и новенькие модели, отличающиеся эксклюзивными технологическими инновациями и стилем. За время существования бренда функциональное наполнение и вид его колясок преобразились до неузнаваемости. В основу нынешних моделей легли инновационные разработки, европейский подход к идеальному исполнению и смелые, яркие дизайнерские решения. Бренд завоевал привилегию быть узнаваемым миллионами родителей во многих странах мира.

Коляски TUTIS — воплощение яркого детства

Главная миссия бренда TUTIS — подарить малышам радостные, яркие и комфортные прогулки, дать им возможность как можно лучше узнать окружение. В этом родителям помогут модели 2 в 1, которые подходят от рождения до момента, когда дети крепко становятся на ножки и бегут навстречу большому миру. Комфортные универсальные коляски со сменными модулями подходят и для городских условий, и для путешествий. Они адаптируются к малышам, растущим не по дням, а по часам. 

Любая модель TUTIS легко раскладывается, имеет компактные габариты в сложенном виде, достаточно легкая для переноски и удобная для управления взрослыми разного роста. Натуральные ткани, легко моющиеся материалы, съемные элементы и комплектация полезными аксессуарами дарят малышам комфорт, а родителям облегчают жизнь в условиях любого времени года. Но есть одна модель, особенно покорившая сердца родителей, — это Mio Plus Thermo Универсальная коляска 2 в 1 TUTIS Mio plus Thermo (Graphite) Универсальная коляска 2 в 1 TUTIS Mio plus Thermo (Graphite) 31 860 грн35 670 грн Купить .

Mio Plus Thermo — самая новая коляска от TUTIS

Это самая новая коляска TUTIS, которая воплощает все пожелания современных родителей. Она сочетает в себе компактность и элегантность, благодаря чему получила репутацию самой эргономичной городской коляски. Современный дизайн сегментной конструкции капюшона выделяет Mio Plus Thermo из толпы, а качественные ткани вместе с продуманной системой вентиляции делают ее настоящей коляской премиум-класса.

Это самая легкая и компактная полноразмерная коляска от TUTIS. Она была создана специально для оживленной и активной городской жизни, чтобы вы могли исследовать новые места, гулять по узким улицам, встречаться с друзьями в кафе и посещать торговые центры. Что же выделяет ее среди других моделей?

Уникальные особенности Mio Plus Thermo

 

ТЕХНОЛОГИЯ THERMOCOT

Mio Plus Thermo имеет новый вкладыш на дне люльки. Он весит всего 0,35 кг и изготовлен из прочных, но эластичных материалов, которые защитят спальное место от внешнего воздействия. Благодаря высокой термостойкости ребенок не будет испытывать колебаний температуры ни в холодном, ни в теплом климате, а дополнительное движение воздуха гарантирует, что спальное место будет оставаться сухим и защищенным от плесени и бактерий.

ИЛЛЮСТРАЦИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛЫША

Контрастные изображения внутри капюшона помогут улучшить зрение ребенка и укрепить связь между мозгом и глазами. TUTIS выбрали такие символические объекты неба, как солнце, луна, облака и звезды, как зашифрованное сообщение, означающее, что нас ограничивает только небо.

ТРОЙНАЯ СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ

Капюшон Mio Plus Thermo имеет тройную систему вентиляции. Верхнее панорамное сетчатое окошко обеспечивает превосходную вентиляцию, а нижнее вентиляционное отверстие идеально подходит для того, чтобы ребенок мог наблюдать за миром вокруг.

Кроме того, коляска имеет невероятные характеристики, которые делают ее идеальной спутницей для родителей. Давайте рассмотрим их поближе!

Функциональность и дизайн Mio Plus Thermo

 

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОЛЕСА И ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ КОРЗИНА

Колеса All-Road™ легки в маневрировании, имеют амортизацию и идеально подходят для бездорожья. Они устойчивы к царапинам и деформации, а специальная текстура делает шины более долговечными. Тормозная система One-Click™ обеспечивает высочайшую безопасность: благодаря простому и мгновенному активированию коляску можно остановить всего одним нажатием на педаль. Во вместительной сумке до двух килограмм родители смогут удобно хранить покупки или детские вещи.

ЭРГОНОМИЧНАЯ СКЛАДНАЯ РАМА

Mio Plus Thermo имеет самое эргономичное шасси, компактно складывается легким нажатием. Сложить коляску можно в любом положении сиденья: как по ходу движения, так и против движения. Вес шасси с колесами — всего 10,8 кг. Для безопасности в темноте на раме встроены светоотражатели, а для легкой транспортировки предусмотрены ремни.

БОЛЬШОЙ КАПЮШОН ОТ СОЛНЦА

Очень большой капюшон защищает малыша от плохой погоды или солнечных лучей, а панорамное сетчатое окно обеспечивает наилучшую вентиляцию.

РОСКОШНАЯ СВЕРХЛЕГКАЯ ЛЮЛЬКА

Люлька Mio Plus Thermo поражает своей легкостью и компактностью. Она имеет функцию складывания и весит всего 2,6 кг, поэтому идеально подходит для активных родителей. Внутренние ткани люльки покрыты по специальной технологии SILVER-IONS™, благодаря чему обладают антибактериальными свойствами. Мягкий матрас состоит из трех различных слоев, он не только очень удобен для младенца, но и пропускает воздух.

РЕГУЛИРУЕМАЯ ПОДНОЖКА И ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Подножку можно регулировать в соответствии с ростом ребенка, а для дневного отдыха она вместе со спинкой может образовывать полностью лежачее положение.

Чтобы подробнее разглядеть все детали и возможности модели Mio Plus Thermo, бренд подготовил замечательную видеопрезентацию 🎬

Что ж, мы своими глазами увидели преимущества Mio Plus Thermo, а как насчет ярких вариаций от TUTIS? По-королевски насыщенный Pacific Green, сдержанный и практичный Graphite, классический серый Pearl, по-весеннему нежный Turquoise, или, может, элегантный черный из лимитированной коллекции Black Edition? Выберите для себя идеальный оттенок, соответствующий вашему стилю, и создайте прекрасные воспоминания с вашим малышом.

Все цвета уже доступны на нашем сайте и в магазинах Avtokrisla.com. Нажимайте на понравившийся цвет 👇🏻, заказывайте и будьте готовы к стильному и теплому путешествию вместе з TUTIS!