0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Артикул: 00088001180050 Код товара: 22479

Автокресло RECARO Guardia (Aluminium Grey)

ADAC Хорошо (1.9)
Доставка
Новая почта (отделение)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Новинка линейки Guardia сочетает в себе безопасность, комфорт и дизайн детского автокресла нового поколения. Закрепив его на автомобильный ремень или на базу RECARO fix - Вы всегда будете уверены, что Ваш малыш будет в комфорте и безопасности во время поездок.

Характеристики:
  • инновационная система безопасности и комфорта HERO: плечевая поддержка, плечевые ремни и подголовник образуют единый блок, который гарантирует максимально возможные уровни безопасности и комфорт для шеи, головы и плеч малыша
  • элементы крепления и управления окрашены другим цветом для интуитивно понятного обращения с креслом
  • в сочетании с базой RECARO fix достигается максимальный комфорт и простота в установке
  • одобрено для использования в самолетах
  • большой солнцезащитный козырек с защитой от ультрафиолета UV 40+ и встроенной сеткой для проветривания
  • сменный вкладыш для самых маленьких пассажиров
  • эргономичная ручка для удобной переноски малыша
  • возможность установки кресла на коляски RECARO и на большинство других с помощью специальных адаптеров
Габариты:
  • Вес: 4,1 кг
  • Размеры: 66х44х59 см
  • Ширина посадочного места: 23 см
Рост ребенка
Вес ребенка
Бренд
Стандарт безопасности
Модель товара
Guardia
Регулировка высоты внутренних ремней
5
Регулировка подголовника
Да
Направление поездки
Крепление автокресла
Дополнительная боковая защита
Нет
Ткани стираются в машинке
Да
Установка на коляску
Регулировка наклона спинки
Нет
Собственные ремни безопасности
Столик безопасности
Нет
Вес
4,1
Крепление ребёнка штатным ремнём
Нет
Год тестирования ADAC
2017
Оценка ADAC
1,9
Страна регистрации бренда
Италия
Гарантия
36 міс.
Легкое, хороший производитель, приятные чехлы, совместимо с нашей коляской. В своем выборе не ошиблась. Большой солнце защитный козырек, очень удачный вкладыш для малыша. Классное кресло.
У первого ребенка сейчас кресло Young Sport Hero. Очень довольны. И второму ребенку решили тоже взять Recaro. Бренд хороший, качество на высоте, ткань спустя много лет использования не износилась (с первым креслом). И по опыту могу смело советовать его. Этим креслом пользуемся пару месяцев, но впечатление отличное.
Производитель известный и авторитетный. У нас не первое автокресло Recaro.По плюсам: очень лёгкое, в поликлинике на третий этаж — без труда. Хорошо сидит малыш, хотелось бы более лежачее положение, но в автокреслах не найти такого... Безопасность! Дно у люльки неровное, овальное, не очень плотно ставится на сиденье в машине, там же колыбелька). Можно убаюкивать малыша, если не в машине. На основу isofix тратиться не стали, всё равно она до 15 месяцев. Ткань чехла из хорошего современного материала, легко стирается в машинке. Но ребёнок всё же потеет. Классное кресло! Катаемся уже 4 месяца, всё нравится пока. Всем советуем!
Пользуемся около 3х недель, полёт нормальный) Выбирали очень долго, но остановились на этой модели, всё таки производитель известный и надежный. Из того, что уже можем отметить это хорошее качество сборки, приятная ткань, очень легкий вес. И ещё спасибо за быструю доставку!
Добрый день!
Покупали автокресло в Одессе. Хочу отметить располагающее отношение сотрудников магазина, занимавшихся нашим заказом, а также быструю, удобную и своевременную доставку. Спасибо Вам за Вашу работу и внимательное отношение к каждому клиенту. Очень здорово, что у Вас такие сотрудники!