0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Артикул: 51621 Код товара: 26535

Подушка My Baby Mattress FIBRA ANTIACAROS MALLA 57 см

Доставка
Новая почта (отделение)
Новая почта (почтомат)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Наматрасник My Baby Mattress FIBRA ANTIACAROS MALLA

  • Произведён в Испании, компанией My Baby Mattress, входящей в состав корпорации GOMARCO, более 40 лет признанного лидера в сфере производства матрасов и товара для сна. Матрасы и аксессуары для сна этого производителя выпускаются с 1977 года и имеют более 100 собственно разработанных технологий в сфере безопасности и качества выпускаемой продукции.
  • Единственная в мире продукция, которая имеют сертификат качества и безопасности UNE-EN16890 – международный документ в сфере стандартизации производства и методов тестирования безопасности детских матрасов и аксессуаров к ним. Это строжайший контроль качества на этапе разработки и производства каждой детали изделия. My Baby Mattress - единственный производитель в мире, кто проходит данную сертификацию для своей продукции.
  • My Baby Mattress - участник альянса AITEX (ассоциации по повышению качества текстильных изделий и внедрения инноваций при производстве текстиля), CETEM (ассоциация центра технологических инноваций мебельной промышленности Испании. Производимая продукция отвечает самым высшим требованиям качества и безопасности выпускаемой продукции)

Технологии в подушке My Baby FIBRA ANTIACAROS MALLA:

Подушка FIBRA ANTIACAROS MALLA - это премиум линейка аксессуаров для сна, производимая в Испании.

Технология Air Fresh 3D, которая гарантирует свободную циркуляцию воздуха через подушку, обеспечивая ощущение свежести и снижая риск случайного удушья.

Технологически подушка произведена шириной 57 см, что обеспечивает комфортный сон ребёнку по все ширине кроватки.

Технология Antiacaros обеспечивает гипоаллергенность, противоклещевую и противомикробную обработку на стадии производства.

Все текстильные материалы изготовлены при строгом соблюдении STANDARD 100 от OEKO-TEX®. Этот контроль качества является всемирной и независимой системой испытаний и сертификации для сырья, полуфабрикатов и готовых текстильных изделий на всех уровнях обработки, а также используемых вспомогательных материалов, что гарантирует отсутствие токсичных веществ, вредных веществ.

Технические характеристики:

Возможные размеры

57 см

Материал

микрофибра

Сертификаты безопасности

UNE-EN16890, STANDARD 100 от OEKO-TEX®

Гипоаллергенный

Да

Противоклещевая обработка

Да

Противомикробная

Да

Органический

Нет

OEKO-TEX® сертификат

Да

Возможность стирки

Да

Упаковка

Экологически чистый картон

Производитель

My Baby Mattress

Страна производства

Испания

Бренд
Назначение
Подушки
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!