0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Доступна оплата социальной картой "Пакунок малюка"

25 мая 2022 2815

Вы можете оплатить большинство товаров из ассортимента нашего магазина социальной картой "Пакунок малюка". С перечнем товаров, которые можно оплатить картой "Пакунок малюка" вы можете ознакомиться у наших продавцов-консультантов или операторов колл-центра.

Для этого нужно при оформлении заказа выбрать способ оплаты "Социальной картой "Пакунок малюка". После подтверждения заказа вам поступит ссылка на оплату через платежную систему Liqpay.

Особенности данного способа оплаты:

  • При самовывозе из магазина и оплаты на месте вы можете оплатить покупку картой "Пакунок малюка" как полностью, так и частично. То есть можно оплатить покупку несколькими картами или же картой и наличными.
  • При выборе любого способа доставки (курьерская, на отделение или почтомат НП, самовывоз) и оплаты онлайн сумма вашего заказа не должна превышать сумму остатка по карте "Пакунок малюка". К сожалению, нет технической возможности скомбинировать несколько способов оплаты в данном случае.
  • Оплатить данной картой можно только товары, которые фактически есть в наличии.

*На период военного положения и в течение месяца с даты его прекращения сняты все категорийные и товарные ограничения на оплату товаров в условиях программы "Пакунок малюка". Также сняты временные ограничения, то есть тратить средства можно не только в первые 12 месяцев.