0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Recaro Zero.1 i-Size получило оценку GOOD

23 мая 2017 1310

В совместном тесте, проведенном Stiftung Warentest и ADAC, эксперты дали Recaro Zero.1 i-Size оценку «good» (2.3). Автокресло, которое растет вместе с ребенком и может вращаться на 360 градусов, подходит для детей от рождения и до достижения ими роста 105 см. Детское автокресло Recaro впечатляет уровнем защиты в случае несчастного случая, простотой в эксплуатации и хорошей эргономикой.

Для последнего выпуска журнала «Test» (выпуск 6/2017) было протестировано, в общей сложности, 37 детских автокресел на предмет удобства эксплуатации, эргономики и наличия вредных веществ. Recaro Zero.1 i-Size получило оценку «good» (2.3), тем самым став одним из лучших детских автокресел, которые растут вместе с ребенком, до достижения им роста в 105 см.
До недавних пор, в случае достижения ребенком возраста, когда он больше не помещается в автокресло-переноску, большинству родителей приходилось решать, хотят ли они, чтобы их дети продолжали ездить в положении против хода движения автомобиля или пересадить ребенка в атокресло по ходу движения. Новое Recaro Zero.1 i-Size облегчает эту задачу: автокресло которое можно поворачивать на 360 градусов, можно использовать в положении против хода движения автомобиля с рождения и до достижения ребенком возраста 4,5 года (или роста 105 см). Если ребенок старше 15 месяцев, автокресло можно повернуть буквально одним движеним руки, для удобства использования как в положении против хода движения, так и по ходу движения авто. Это не только повышает уровень безопасности, но и улучшает степень комфорта для ребенка и родителя. Положение "лицом к двери автомобиля" облегчает посадку и высадку малыша из автокресла. С мая Recaro Zero.1 Elite также доступно с интегрированной люлькой для младенцев.

Детальнее про автокресло → RECARO ZERO.1 i-Size