0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

У нас можна оплатить картой єПідтримка

29 марта 2022 1302

Дорогие клиенты!

У нас вы можете оплатить свой заказ на сайте avtokrisla.com или покупку в магазине картой єПідтримка. Оплатить можно любой товар на любую сумму.

  • Чтобы оплатить товар в розничном магазине — необходимо добавить карту єПідтримка в Google Pay или Apple Pay.
  • Чтобы оплатить заказ онлайн на avtokrisla.com — необходимо выбрать способ оплаты Банковской картой/ Visa/MasterCard / Поддержка.

Если стоимость товара превышает ваш остаток по карте єПідтримка – в розничном магазине можно оплатить остаток суммы другой картой или наличными. При онлайн-оплате на сайте через liqpay, к сожалению, отсутствует возможность оплаты одного заказа несколькими картами. Но вы можете перевести остаток с карты єПідтримка на другую карту и оплатить ею.

Напоминаем, что получить разовую помощь в размере 6500 грн на карту могут:

  • ФЛП всех групп, уплативших ЕСВ за четвертый квартал 2021 года.
  • Наемные работники, за которых уплачен ЕСВ за четвертый квартал, кроме работников организаций, получающих средства из госбюджета.
  • ФЛП, которые не находятся в состоянии прекращения деятельности, реорганизации или ликвидации.

Помощь можно получить только в Черниговской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Житомирской, Одесской, Волынской, Днепропетровской, Киевской областях и г. Киев.

Последним днем ​​подачи запросов (заявок) для получения помощи в рамках Программы «Поддержка» является 31 марта 2022 года.

Подробнее о программе можно прочитать по ссылке