0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Open Day 2020 в ТЦ "Детский мир": как это было?

13 октября 2020 1424

В минувшие выходные, 10 октября, состоялось яркое событие в жизни сети Avtokrisla.com - открытие обновленного магазина на третьем этаже ТЦ «Детский мир», который находится в Киеве. Теперь его площадь составляет 2000 м², а в ассортимент добавились не только новые модели и цвета в наших основных категориях, но и кроватки, матрасы, постельное белье и другие необходимые товары для детской комнаты.

 

 

На открытие пришли известные блогеры с выступлениями на современные и актуальные темы для молодых мам. Татьяна Савицкая советовала, как все успевать и быть в гармонии с собой и ребенком, Виктория Рыбакова как основательница сети массажно-косметологических кабинетов «Krasa Room» делилась секретами послеродового ухода за телом, а Инна Баклан рассказывала, в чем, по ее мнению, заключается формула счастливой женщины.

 

После каждого выступления проходили розыгрыши подарков ? от наших партнеров, а также сертификаты на велотранспорт, автокресла и другие товары, представленные в сети Avtokrisla.com.

Кроме этого, представители нашей команды и компании KidStar организовали несколько лекций, в которых посоветовали, как выбрать качественную коляску, безопасное автокресло и создать идеальное место для сна новорожденного, ведь именно эти вопросы больше всего волнуют будущих родителей.

Грандиозным завершением события стал розыгрыш главного приза - автокресла Baby-Safe от проверенного годами англо-немецкого бренда Britax Römer. Победителями стала счастливая пара, ожидающая рождения малыша ??

 

Мы благодарим всех, кто посетил наш праздник и помог сделать его незабываемым, и обещаем, что следующие события будут еще лучше и интереснее, ведь мы не собираемся останавливаться на достигнутом и движемся только вперед! Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях ?