0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Новинка! Коляски Be Cool уже в наличии!

1 мая 2017 1438

В его создание внесла существенный вклад другая известная компания из солнечной Испании - Jane. Торговая марка Be Cool разрабатывает свою продукцию, ориентируясь преимущественно на предпочтения активных пап и мам юного возраста, которые, подбирая игрушки и другие аксессуары для своих малышей, стремятся к «золотой середине» между оптимальными техническими параметрами, стильным оформлением и стоимостью. Идеальное решение для современных родителей, желающих сделать незабываемый подарок ребёнку - купить детские товары Be Cool.


Универсальная коляска 3 в 1 Be Cool Slide-3 Top понравится и маме, и малышу!
Благодаря высокой посадке, Вашему малышу обеспечены отличный обзор и предотвращение от загрязнения обивки коляски. 
А, большие колеса данной модели обеспечивают отличную маневренность и проходимость коляски в любых условиях. 
Легкость перестановки прогулочного блока лицом к улице и лицом к маме, позволит вам легко менять предпочтительное Вам положение.

Универсальная коляска 3 в 1 Be Cool Bandit-3 New коллекции 2016 года - предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Это идеальная коляска для родителей, которые любят удобство. Структура алюминиевых овальных труб делает Be Cool Bandit-3 New прочной, очень легкой и маневренной коляской. Она оснащена системой PRO-FIX, которая позволяет установить на шасси без дополнительных адаптеров люльку, прогулочный блок и автокресло-переноску. Коляска укомплектована перестёгивающимся, двухсторонним чехол на люльку и матрасиком в прогулочном блоке разных цветов, а теперь и капюшон стал двухсторонним.