0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Топ 5 пляжей для отдыха с детьми

9 августа 2019 2430

Куда поехать на отдых, если у вас маленький ребенок? ?
Мы подготовили для вас подборку мировых пляжей для комфортного отдыха с детьми ? ?
Выбор сделан на наш личный вкус ?

? Пляжи Каттолика (Италия)


Каттолика привлекает отдыхающих с детьми разного возраста. Для малышей здесь есть живописные отделённые пляжи с голубым морем и пологим дном, для детей постарше - развлекательные заведения и водные аттракционы.

? Пляж Элафониси (Греция, о. Крит)


Лагуна Элафониси - пляж с розовым песком и чистейшим бирюзовым морем. Мель, с небольшими бассейнами у берега, идеально подойдет для безопасного купания детей.

? Остров Коронадо (Сан-Диего, Калифорния, США)


В отличие от всех других пляжей Сан-Диего, здесь запрещено употреблять алкоголь. А ближайшие шумные и опасные водные виды спорта находятся на расстоянии 24 км. Идеальное место для отдыха с детьми.

? Пляж Палолем (Индия, Гоа)


Пляж Палолем находится в уютной бухте, защищенной от волн и ветров. Туристы с детьми выбирают эту местность за роскошный песок и комфортную, тихую лагуну. На берегу находятся множество отелей и кафе, рассчитанных на семейных туристов.

? Песчаный пляж (Омиш, Хорватия)


Далеко не все пляжи подойдут для отдыха с детьми, но находящийся в городе Омиш имеет все необходимое для этого. Это по сути коса, уходящая в море. Здесь неглубоко и нет морских ежей, а от солнца можно спрятаться как под зонтиком, так и под широким кипарисом.