0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Летние аксессуары

3 июня 2019 1462

Хотя формально лето только началось, но столбик термометра уже подползает к ? +30°. Поэтому мы решили поделиться с вами полезными летними аксессуарами, которые сделают прогулки и путешествия вашего малыша удобными и комфортными ?

Летние чехлы на автокресло ❄️
Изготовленны из натурального хлопка и, как правило, светлого цвета. Меньше нагреваются на солнце и предотвращают потение малыша. Также есть чехлы в виде охлаждающих накидок, которые можно использовать даже в колясках.

Шторки и зонтики ☀️

Где бы малыш не путешествовал, в коляске или автокресле, в паре с этими аксессуарами солнечные лучи никогда его не побеспокоят. Шторки крепятся на стекло в авто, а зонтики на раму коляски. Но перед покупкой обратите внимание на совместимость этих аксессуаров с вашими авто или коляской.

Москитные сетки ?
Под вечер, когда просыпаются надоедливые насекомые, москитная сетка придется по случаю. А если она еще и изготовлена ​​из плотного темного материала, то без проблем защитит и от солнца.

Подстаканники ?
Выходя на прогулку днем, мама всячески пытается защитить малыша от жары. Но не надо забывать и о себе. Подстаканник, который крепится на раму коляски идеально подойдёт для прохладительных напитков.

Дождевики ?
Это универсальный аксессуар, который придется по случаю в любое время года. Зимой защитит от холодного ветра и снега, а летом от внезапного дождя.

Магазины: ?Киев ?Одесса ?Харьков ?Днепр