0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

ТОП 3 странных коляски

15 марта 2019 1744

Какая самая странная коляска, которую вы видели? ?
Уверяем вас, что это была не самая удивительная ...

? ТОП 3 странные коляски, на наш взгляд:

? Концептуальная коляска «Mega Man Pram» была разработана инженерами чешского автопроизводителя - компании «Skoda» как модель для пап, которых смущают слишком «мелкие» размеры стандартных колясок. В своем дизайне конструкция созвучна с хэтчбеком Skoda Octavia RS и заимствует отдельные его черты. Ориентировочная цена $ 13,000. А вот купить ее вряд ли получится: коляска была всего в единственном экземпляре и к промышленному производству не дошло. Владельцем коляски стал один из пап, который выиграл ее для своего малыша в специальном конкурсе от «Skoda».

? Хит 50-х годов - полностью закрытая коляска, о которой в те времена мечтала каждая мама. Но далеко не все могли ее себе позволить, она стоила более 2000 $. Следует отметить, что из-за чрезмерной закрытости, было не очень безопасно надолго оставлять в ней ребенка.

? Для особо продвинутых родителей, компания Kid Kustoms предлагает детскую коляску «The Roddler». Модель оборудована iPod станцией и DVD-экраном. Гуляйте с ребенком и наслаждайтесь любимым фильмом или музыкой. А стоимость составляет всего 3500 $