0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Матрас My Baby Mattress KIARA 120x60х12 см Матрас My Baby Mattress KIARA 120x60х12 см Матрас My Baby Mattress KIARA 120x60х12 см
Артикул: 65502 Код товара: 26526

Матрас My Baby Mattress KIARA 120x60х12 см

Доставка
Новая почта (отделение)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Матрас My Baby Mattress KIARA для детской кроватки

  • Произведён в Испании, компанией My Baby Mattress, входящей в состав корпорации GOMARCO, более 40 лет признанным лидером в сфере производства матрасов и товаров для сна. Матрасы и аксессуары для сна этого производителя выпускаются с 1977 года и имеют более 100 разработанных технологий в сфере безопасности и качества выпускаемой продукции.
  • Единственные в мире матрасы для новорожденных, которые имеют сертификат качества и безопасности UNE-EN16890 – международный документ в сфере стандартизации производства и методов тестирования безопасности детских матрасов. Это строжайший контроль качества на этапе разработки и производства каждой детали изделия. My Baby Mattress - единственный производитель в мире, кто проходит данную сертификацию для своей продукции.
  • My Baby Mattress - участник альянса AITEX (ассоциации по повышению качества текстильных изделий и внедрения инноваций при производстве текстиля), CETEM (ассоциация центра технологических инноваций мебельной промышленности Испании. Производимая продукция отвечает самым высшим требованиям качества и безопасности выпускаемой продукции)
  • Продукция имеет 4 степени классификации: Basic, Technic, Technic plus, Natural. В зависимости от категории, матрас обладает большим количеством технологий и преимуществ.

Технологии, которые используются в модели KIARA:

Модель матраса Kiara относится к коллекции Basic и состоит из четырёх различных наполнителей. При этом гарантирует высочайшее качество и достаточно большой функционал. Подходит с рождения.

Основа матраса — это пена Aquapur®, произведённая в Испании. Это высокопродуктивная пена, гарантирующая оптимальную прочность и долговечность. Пена Aquapur® адаптируется к телу и сбалансированным образом распределяет давление, оказываемое телом ребёнка на матрас, обеспечивая лучший отдых для ребёнка. Структура пены с открытыми порами обеспечивает циркуляцию воздуха внутри матраса. Мягкое и комфортное ощущение во время сна. Повышенная воздухопроницаемость.

Технология Thermo Fiber - экологически чистый материал с высокими тепло сберегающими свойствами натурального происхождения увеличивает адаптивность матраса.

Технология Innogel visco - инновационный материал нового поколения. Частицы геля поглощают тепло избавляя от повышенных температур тела, обеспечивает непрерывный сон вашего ребёнка.

Чехол матраса произведён с использованием технологии StretchTEX. Это премиальная, эластичная, мягкая и дышащая ткань. Облегчает движения ребенка во время сна. Создаёт мягкие и приятные ощущения для Вашего ребёнка при тактильном контакте.

Гипоаллергенный. Противомикробная, противоклещевая обработка.

Все текстильные материалы изготовлены при строгом соблюдении STANDARD 100 от OEKO-TEX®. Этот контроль качества является всемирной и независимой системой испытаний и сертификации для сырья, полуфабрикатов и готовых текстильных изделий на всех уровнях обработки, а также используемых вспомогательных материалов, что гарантирует отсутствие токсичных веществ, вредных веществ.

Сертифицирован согласно стандарту безопасности производства матрасов для новорожденных UNE-EN16890.

Технические характеристики:

Возможные размеры

120х60

Материал

пена Aquapur

Возраст

Подходит с рождения

Сертификаты безопасности

UNE-EN16890, STANDARD 100 от OEKO-TEX®

Высота

12 см

Гипоаллергенный

Да

Противоклещевая обработка

Да

Противомикробная

Да

Органический

Да

OEKO-TEX® сертификат

Да

Вентиляция

3 из 5

Адаптивность

2 из 5

Чехол матраса

Не съёмный

Возможность стирки

Сухая чистка

Материал чехла

StretchTEX

Лето / зима

нет

Упаковка

Внешняя картонная. Внутренняя из экологически чистого пластика.

Оригинальные аксессуары

Наматрасник CUNA RESPIRA IMPERMEABLE VELFONT

Наматрасник COLCHON AIRE

Подушка FIBRA ANTIACAROS MALLA 3D 57

Производитель

My Baby Mattress

Страна производства

Испания

Гарантия

2 года

Бренд
Назначение
Матрасы
Наполнитель
Пена
Размер (ДхШ)
Толщина
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!