0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Матрас My Baby Mattress JIRAFF 120x60х13 см Матрас My Baby Mattress JIRAFF 120x60х13 см Матрас My Baby Mattress JIRAFF 120x60х13 см
Артикул: 65802 Код товара: 26527

Матрас My Baby Mattress JIRAFF 120x60х13 см

Доставка
Новая почта (отделение)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Матрас My Baby Mattress JIRAFF для детской кроватки

  • Произведён в Испании, компанией My Baby Mattress входящей в состав корпорации GOMARCO, более 40 лет признанным лидером в сфере производства матрасов и товара для сна. Матрасы и аксессуары для сна этого производителя выпускаются с 1977 года и имеют более 100 собственно разработанных технологий в сфере безопасности и качества выпускаемой продукции.
  • Единственные в мире матрасы для новорожденных, которые имеют сертификат качества и безопасности UNE-EN16890 – международный документ в сфере стандартизации производства и методов тестирования безопасности детских матрасов. Это строжайший контроль качества на этапе разработки и производства каждой детали изделия. My Baby Mattress единственный производитель в мире кто проходит данную сертификацию для своей продукции.
  • My Baby Mattress участник альянса AITEX (ассоциации по повышению качества текстильных изделий и внедрения инноваций при производстве текстиля), CETEM (ассоциация центра технологических инноваций мебельной промышленности Испании. Производимая продукция отвечает самым высшим требованиям качества и безопасности выпускаемой продукции)
  • Продукция имеет 4 степени классификации: Basic, Technic, Technic plus, Natural. В зависимости от категории матрас обладает большим количеством технологий и преимуществ.

Технологии, которые используются в модели JIRAFF:

Модель матраса Jiraff относится к коллекции Technic, и состоит из семи высоко технологичных наполнителей. Подходит с рождения.

Основа матраса — это пена Aquapur® произведённая в Испании. Это высокопродуктивная пена, гарантирующая оптимальную прочность и долговечность. Пена Aquapur® адаптируется к телу и сбалансированным образом распределяет давление, оказываемое телом ребёнка на матрас, обеспечивая лучший отдых для Вашего ребёнка. Структура пены с открытыми порами обеспечивает циркуляцию воздуха внутри матраса. Мягкое и комфортное ощущение во время сна. Повышенная Воздухопроницаемость.

Технология Thermo Fiber - экологически чистый материал с высокими тепло сберегающими свойствами натурального происхождения увеличивает адаптивность матраса.

Технология Innogel visco - инновационный материал нового поколения. Частицы геля поглощают тепло избавляя от повышенных температур тела, обеспечивает непрерывный сон вашего ребёнка.

Технология Reinforced frame впервые разработана и применена компанией My Baby Mattress это новый стандарт в сфере безопасности детских матрасов для новорожденных. Представляет собой боковую защиту от сползания, удерживает ребенка в центре матраса и предотвращает его защемление между боковыми сторонами детской кроватки и матраца.

Матрас имеет 2 стороны лето / зима, что делает его ещё комфортнее в процессе эксплуатации.

  • Зимняя сторона матраса произведёна с использованием технологии StretchTEX. Это премиальная, эластичная, мягкая и дышащая ткань. Облегчает движения ребенка во время сна. Создаёт мягкие и приятные ощущения для Вашего ребёнка при тактильном контакте.
  • Летняя сторона матраса произведена с использованием технологии Air Fresh 3D которая гарантирует свободную циркуляцию воздуха матраса, обеспечивая ощущение свежести.

Чехол съёмный на молнии, можно легко стирать поддерживая правильную гигиену окружающей среды ребенка.

Матрас поставляется в фирменной сумке чехле для хранения и транспортировки на молнии. Выполнен из экологически чистого пластика.

Гипоаллергенный, противомикробная, противоклещевая обработка.

Все текстильные материалы изготовлены при строгом соблюдении STANDARD 100 от OEKO-TEX®. Этот контроль качества является всемирной и независимой системой испытаний и сертификации для сырья, полуфабрикатов и готовых текстильных изделий на всех уровнях обработки, а также используемых вспомогательных материалов, что гарантирует отсутствие токсичных веществ, вредных веществ.

Сертифицирован согласно стандарту безопасности производства матрасов для новорожденных UNE-EN16890.

Технические характеристики:

Возможные размеры

120х60

Материал

пена Aquapur

Возраст

Подходит с рождения

Сертификаты безопасности

UNE-EN16890, STANDARD 100 от OEKO-TEX®

Высота

13 см

Гипоаллергенный

Да

Противоклещевая обработка

Да

Противомикробная

Да

Органический

Нет

OEKO-TEX® сертификат

Да

Вентиляция

4 из 5

Адаптивность

4 из 5

Чехол матраса

Съёмный на молнии

Возможность стирки

Да

Материал чехла

StretchTEX

Лето / зима

Да

Упаковка

Внешняя картонная. Внутренняя сторона фирменный чехол сумка для хранения и транспортировки на молнии. Экологически чистый пластик.

Оригинальные аксессуары

Наматрасник CUNA RESPIRA IMPERMEABLE VELFONT

Наматрасник COLCHON AIRE

Подушка FIBRA ANTIACAROS MALLA 3D 57

Производитель

My Baby Mattress

Страна производства

Испания

Гарантия

2 года

Бренд
Назначение
Матрасы
Наполнитель
Пена
Размер (ДхШ)
Толщина
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!