0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Артикул: 50.3.02 Код товара: 12184

Матрас Верес Hollowfiber Lux 120х60х10 см

Доставка
Новая почта (отделение)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

Детский матрас Верес «Hollowfiber Lux» - двусторонний матрас, который подходит детям раннего возраста (1+), на этапе активного формирования позвоночника. Жесткая сторона из кокосовой койры, изолированная 100% долговечным льном, может использоваться для детей возрастом 1-2 года, после - более мягкая, из холлофайбера, когда тактильные ощущения уже более развиты.

Наполнение (см):

  • нетканое волокно (0,5);
  • льняное волокно (0,5);
  • кокосовая койра (1);
  • холлофайбер (7,5);
  • нетканое волокно (0,5).

Чехол: на молнии, жаккард.

Холлофайбер – инновационный материал, состоит из вертикально расположенных спиралевидных волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Благодаря такой структуре и наличия воздушных полостей между волокнами, материал обладает хорошей упругостью, воздухопроницаемостью (при этом отлично сохраняет тепло) и не крошится. Наполнитель легко восстанавливает форму, не впитывает влагу и запахи. Экологически чистый наполнитель, не содержит химических соединений, имеет гипоаллергенные свойства.

Льняное волокно – высокогигроскопичный натуральный материал, хорошо впитывает влагу и в то же время быстро высыхает; экологически чистый, натуральный материал.

Нетканое волокно – пустотелое волокно, единичная составляющая которого в пространстве имеет вид спиральной пружины. Эти отдельные элементы, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Это качество позволяет волокну, в отличие от других материалов, быстро восстанавливать свою форму после смятия, иметь высокую стойкость к сохранению своей формы с течением времени. Нетканое волокно сертифицировано как абсолютно безопасный наполнитель по европейскому стандарту Эко-Текс 100. Оно не впитывает влагу, не удерживает запахи, не проминается под весом ребенка, (что предохраняет от "пролежневого эффекта" и искривлений) и выдерживает многочисленные стирки.

Размер: 120*60*10 см.

Наполнители: кокосовая койра, холлофайбер, льняное волокно, нетканое волокно.

Чехол: жаккард, на молнии.

Жесткость: жесткий / средне-жесткий.

Особенности: двусторонний (по жесткости).

Максимальная нагрузка на спальное место: 30 кг.

Экологический сертификат согласно ISO 14024:2002.

Бренд
Назначение
Матрасы
Наполнитель
Кокос
Размер (ДхШ)
Толщина
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!