0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

Britax Römer: мы неустанно движемся вперёд к экологичному будущему!

11 ноября 2021 1122

Мы достигли цели? Не совсем. Но мы неустанно движемся вперёд к устойчивой безопасности. 

Наша миссия – оберегать мечты (Protecting Dreams). Точно так же, как мы заботимся о детях и их безопасности во всех странах мирa, мы очень бережно относимся к миру, в котором они растут. 

Ниже вы сможете больше узнать о наших уникальных разработках новой продукции и первых шагах, которые мы предпринимаем на пути к более устойчивому будущему. 

GREEN SENSE by Britax Römer

При производстве тканевых чехлов для GREEN SENSE мы использовали только переработанный полиэстер.

До 29 пластиковых ПЭТ-бутылок на одно изделие (при изготовлении ткани для модели SMILE III было использовано 29 пластиковых бутылок объёмом 1,5 литра) были превращены в мягкую нить, которую затем спряли для создания тканевых чехлов премиум-класса.

Сетчатая ткань с ромбовидным рисунком, в том числе – полностью изготовленная из переработанного материала, аккуратно окаймленная прямыми узорчатыми стежками, была интегрирована в конструкцию чехлов специально для улучшения циркуляции воздуха, чтобы обеспечивать малышам дополнительный комфорт во время путешествий. 

Устойчивая мода

Новая модель GREEN SENSE by Britax Roemer представлена в двух вариантах: Atlantic Green – стильного насыщенного бирюзово-зелёного цвета и Fossil Grey – элегантного тёмно-серого цвета.  

Откройте для себя наши самые популярные автокресла и мобильные системы, которые теперь предлагаются в стиле экологически устойчивой моды GREEN SENSE

[products=30213,30219]

Это только начало!

Мы последовательно работаем над рядом проектов, чтобы обеспечить устойчивую безопасность, всегда помня о нашей миссии и назначении бренда «Protecting Dreams» – для сегодняшних и будущих поколений.

Оставайтесь с нами!