0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

7 Советов по выбору автокресла

26 июня 2017 5188

Есть только один правильный способ везти в авто своего малыша с роддома, это детское автокресло. Да - да ! Автокресло нужно использовать с рождения!Прочтите эти советы ниже, чтобы знать, на что обратить внимание при выборе

Автокресло BRITAX-ROMER DUALFIX

Совет 1. Новорожденным подойдет 2 типа автокресел : переносное группы 0+ и стационарное группы 0+/1 (сначала устанавливается против хода движения, а затем по ходу) Покупка стационарного автокресла как правило дешевле, потому что вы будете использовать его на протяжении приблизительно 4-х лет. Однако основным недостатком является то, что вы не сможете мобильно переносить автокресло с ребенком, например, из дома в машину и установить на шасси коляски. Большинство родителей согласны, с тем, что функция переноса малыша в автокресле очень необходима и полезна.

Автокресло BRITAX-ROMER DUALFIX

Совет 2. Когда вы покупаете автокресло, это всегда затратно. Рассмотрите варианты систем путешествий 3в1 или коляску вместе с автокреслом, очень часто на такие предложения действуют скидка

Коляски 3в1

 

 

 

 

 

 

Совет 3. Понятно, что автокресло приобретается для безопасности малыша в автомобиле.По-этому  узнайте успешно ли автокресло было протестировано, имеет ли различные награды в области безопасности, использования и комфорта.

Краш-тесты

Совет 4. При выборе автокресла обратите внимание на наличие мягких накладок на ремнях безопасности, особенно в области паха должна быть хорошая мягкая накладка. Подголовник с энергопоглощающим материалом внутри, тоже должен быть.

Совет 5. Если вы выбираете автокресло в высоком ценовом диапазоне, количество полезных функций будет больше, например дополнительная боковая защита или наличие систем крепления ISOFIX

Совет 6. Чтобы по мере роста ребенка, каждый раз не сталкиваться с перестановкой ремней на позицию выше, рассмотрите модели с автоматической регулировкой положения ремней . Такая регулировка находится сзади автокресла, а сам процесс регулировки осуществляется одной рукой.

Совет 7. После покупки автокресла, многие думают, что это всё . Хоть и в нынешнее время автокресло установить достаточно просто, многие родители совершают ошибки и эффективность автокресла сводится к нулю. При покупке автокресла у нас, вы можете быть уверены, что вам его установят и дадут рекомендации по эксплуатации в будущем. А если вы уже приобрели автокресло и сомневаетесь в правильности его установки, вы всегда можете приехать в один из наших магазинов для перепроверки.