0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам

ТОП 5 товаров января

11 февраля 2019 1650

В сегодняшней рубрике «Топ 5 товаров месяца» ? мы рассмотрим на что больше всего обращали внимание родители в начале нового 2019 года, а именно в Январе ?

1. ✅Автокресло Britax Romer Kidfix III M
Третье поколение безопасных автокресел группы 2-3 (4 - 12 лет) от немецкого бренда Britax Romer. Увеличенное посадочное место и пространство для плеч, улучшенная боковая защита и новый дышащий текстиль Air Mesh

2. ✅Коляска Adamex Reggio (2 в 1)✅
Коляска, которую выбирают за лучшее соотношение функционала, комплектации, стоимости и дизайна. Идеальный вариант для зимы и прогулок за городом.

3. ✅Автокресло Britax Romer Dualfix M i-Size
Младший брат уже давно известной модели Dualfix i-Size (группа 0+/1). Но, в отличие от него, модель «М» можно использовать с 3 месяцев. За счет этого его стоимость значительно ниже обычной модели.

4. ✅Коляска Invictus V-Plus (2 в 1)
Современная и стильная коляска в производстве которой принимали участие три страны. В Бельгии разрабатывался дизайн, в Германии - изготавливали шасси и спальные блоки, а в Польше проводилась окончательная сборка всех комплектующих.

5. ✅Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me
Компактный и функциональный стульчик для кормления, который можно использовать с самого рождения. Он не занимает много места, и приятно удивит вас качеством и ценой.

? Протестировать любой товар можно в наших магазинах в городах: ?Киев ?Одесса ?Днепр ?Харьков