0-800-75-71-75 Пн.-Вс.: с 9:00 до 20:00
Подбор по фильтрам
-5% Акция Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) - фото | Интернет-магазин автокресел, колясок и аксессуаров для детей Avtokrisla
Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black) Автокресло Aton M i-Size (Urban Black black)
Выберите цвет: Urban Black
Товар есть в наличии
в оффлайн магазинах:
Онлайн заказ по Украине
ТЦ "Детский мир" Киев
ТЦ "Новый Привоз" Одесcа
ТЦ "Новый Привоз" (Мебель) Одесcа
Есть в наличии
4 710 грн
4 946 грн
Кредит 4
Кредит до 4 платежей

Автокресло Aton M имеет съемный вкладыш для новорожденных, который обеспечивает почти горизонтальное положение для новорожденных. Вместе с системой защиты от боковых ударов и энергопоглощающим корпусом, продуманная концепция безопасности помогает защищать вашего малыша. Регулируемый по высоте подголовник, мягкие накладки ремни и огромный козырек от солнца гарантируют прекрасную поездку.
Особенности:

  • 11 положений регулировки подголовника по высоте и встроенные ремни безопасности.
  • Система боковой защиты L.S.P. System
  • Съемный вкладыш для новорожденного
  • UN R44/04
  • Разрешено использовать на борту самолета
  • Размеры: 66 * 44 * 39 см
  • Вес: 4,2 кг
Группа
Стандарт безопасности
Рост ребенка
Бренд
Вес ребенка
Направление поездки
Установка на коляску
Количество режимов отдыха
Нет
Собственные ремни безопасности
Столик безопасности
Ні
Крепление ребёнка штатным ремнём
Да (рост от 1м, вес от 15кг)
Регулировка высоты внутренних ремней
Да
Регулировка подголовника
Да
Крепление автокресла
Дополнительная боковая защита
Ткани стираются в машинке
Да
2 825 грн
Кредит 4
Кредит до 4 платежей
5 428 грн
6 831 грн
3
«Оплата частями» от ПриватБанка до 3 платежей
4
«Покупка частями» от Monobank до 4 платежей
Кредит 12
Кредит до 12 платежей
R129 i-Size
10
Подбирали кресло больше под коляску ну и разумеется Cubex. Дорогую модель не стали брать ...регулировка угла наклона особо в кресле и не нужна. Очень удобно ставить и снимать автокресло с шасси. Само кресло слегка тяжёлое. Очень нравится как само сделано , отличная защита головы, отличная ткань. По сравнению с другими конкурентами которые оснащены только вкладышем в этом кресле есть полноценный подголовник который регулируется . В кресле так же имеется вкладыши для спинки. Очень люблю этого производителя!
До вибору речей, які пов'язані з безпекою, тим більше дитини, ми завжди підходимо дуже ретельно. Тому першим і найважливішим критерієм стали результати краш-тестів. Результати цих тестів, проведені говорять про дуже високу безпеки автокрісла: ADAC. Також крісло має додаткову систему безпеки для поглинання бічних ударів. Крісло має можливість кріплення на базу Isofix, але ми базу не купували і кріпили тільки штатним ременем, хоча звичайно, кріплення за допомогою Isofix мені здається більш привабливим. Малюк в машині спав добре і швидко звик до пересування в автокріслі - значить, в ньому зручно. Мені не сподобалося, що влітку в жаркі дні спинка малюка потіє. Ручка-переноска є також частиною конструкції безпеки, тому в автомобілі вона завжди повинна знаходитися у вертикальному положенні. Переносити за неї зручно, хоча і важкувато особисто для мене. Чоловік носив без проблем.Відмінне і дуже продумане автокрісло! Прогрес не стоїть на місці, і з'являються все більш технологічні речі, але дане автокрісло і зараз залишається зручним і у високому ступені безпечним.
Коли вирішили купити крісло для малюка зупинили свій вибір на цій моделі, всім нашим параметрам і запитом відповідало.
Великий козирок від сонця, вкладиш для новонародженого, крісло сумісно з базою Cybex M i-Size, в подальшому можна поставити крісло Cybex Sirona M2 i-Size.
Базу ще не купували але думаю днями замовити тому вона обертається на 360 градусів.