0-800-75-71-75 Бесплатно со всех номеров
Подбор по фильтрам
Адаптер Bugaboo DONKEY для автокресла BeSafe/Maxi Cosi/TWIN Адаптер Bugaboo DONKEY для автокресла BeSafe/Maxi Cosi/TWIN
Артикул: 855180MC02 Код товара: 29426

Адаптер Bugaboo DONKEY для автокресла BeSafe/Maxi Cosi/TWIN

Доставка
Новая почта (отделение)
Новая почта (почтомат)
Самовывоз
Курьер (Киев)
Бесплатно от 5000 грн

История бренда Bugaboo начинается сравнительно недавно в Голландии. В 1999 году два молодых специалиста Эдуард Занени Макс Баренбург открыли свою фирму по производству детских колясок. Сначала они предлагали свои новаторские идеи другим производителям, но не получив отклика, решили воплотить их в жизнь самостоятельно. Открыв свой офис в Амстердаме, они с энтузиазмом взялись за дело и через пару лет уже представляли миру свою первую модель. Тандем педиатра и дизайнера оказался очень удачным, что доказал уже первые прототипы их проекта. В начале 2000, они получили много положительных отзывов на выставке детских товаров в Кельне.

Адаптер для автокресла за пару минут превратит обычную детскую коляску в настоящую систему для путешествий, которая будет удобна в продолжительных поездках и в коротких прогулках по городу.

Благодаря адаптеру детское автокресло легко крепится на шасси вашей коляски Bugaboo, а также просто снимается с шасси и устанавливается в вашем автомобиле.

Внимание! При использовании адаптера максимально допустимый вес ребенка на каждое автокресло - 7,9 кг.

Для того чтобы установить только одно автокресло, необходим другой адаптер для варианта Mono.

Подходит для автокресел 0+ Bugaboo Turtle by Nuna, BeSafe( Izi Go Modular, BeSafe iZi Go X1), Maxi Cosi (Pebble, Pebble Plus, Cabriofix, Rock), Cybex (Cloud Z i-size), Nuna Pipa (Icon, Lite), Britax Römer (Baby Safe Plus II, Baby Safe Plus SHR II).

Бренд
Назначение
Адаптеры для крепления автокресел
Страна регистрации бренда
Нидерланды
По данному товару нет отзывов. Будьте первым!